Lot en or 750 millièmes comprenant : deux paires de boutons de manchette en or à décor de fleurs et ornés de boules de corail ; une broche entrelacs ornée de petites perles ; trois boutons de chemise orné chacun d'un petit diamant ; une monture de bague (vendue comme bris) ; une monture de boucles d'oreilles ; deux petits boutons de plastron.
Poids brut : 31,8 g