Lot n° 33

Estimation :

Lot de deux montres-bracelet d'homme, les montres de forme ronde en or jaune 750 millièmes, chacune pouvant former chronographe, tachymètre et télémètre, mouvement mécanique, tour de poignet en cuir pour une. (Manque un tour de poignet, usures, ne fonctionne pas). Poids brut : 80,7 g Vers 1960.