Lot n° 28

Estimation :

Lot en or 750 millièmes comprenant : bague godronnée ornée d'une pierre blanche de synthèse, poids brut : 7,5 g ; trois petites bagues serties de pierres diverses, poids brut : 5,2 g et une paire de pendants d'oreilles, poids brut : 2,8 g