Lot comprenant : bague en or jaune 750 millièmes sertie de trois petits diamants ; pendentif ovale en or 750 millièmes gravé orné au centre d'une petite perle de culture.
Poids brut : 7,1 g
On y joint une bague en métal doré ornée d'une pierre de synthèse blanche.