Lot n° 11

Estimation :

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : deux bagues ornées d'un corail cabochon (tour de doigt 49,5) et d'un cabochon de jade «jadéite» (tour de doigt 51). Poids brut : 11,4 g