Lot n° 60

Estimation :

Georges de FEURE (1868-1943). Deux vases à corps ovoïde sur talon à décor de danseuses à l'Antique. Epreuve en verre moulé pressé brun violacé teinté dans la masse. Signé au revers. H: 14 cm