Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) : Geisha... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) : Geisha à l'ombrelle. Eau-forte originale, tirage 1926. Epreuve en couleurs signée dans la planche en bas à gauche. 27 x 22 cm (planche). 19 x 14 cm à vue.