Ecole début XIXème siècle
Portrait de femme... Lot 33 J
Résultat :
Estimation :
Ecole début XIXème siècle
Portrait de femme
Huile sur toile signée en bas à gauche « Fortiere Delavau ? » et datée 1809
59x48.5
Dans un cadre en bois doré à décor de palmettes (acc)