Paire de vases à couvercle en bronze doré et patiné... Lot 943
Résultat :
Estimation :
Paire de vases à couvercle en bronze doré et patiné foncé décorés de têtes de satyres
Paar dekselvazen verguld en donker gepatineerd brons versierd met hoofden van saters
H 34 cm