Huile sur toile Vue du Graslei à Gand, non signée,... Lot 906
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile Vue du Graslei à Gand, non signée, de Wilson hotel Korenlei Gent
Olie op doek Zicht op de Graslei te Gent, niet getekend, afkomstig uit Wilson hotel Korenlei Gent
69 x 181 cm