Lot n° 899

Louis APOL (1850-1936)

Résultat :
Estimation :

Louis APOL (1850-1936) Huile sur panneau Moulin à vent sur la rivière, école hollandaise, signé. Olie op paneel Molen aan de rivier, Hollandse school, gesigneerd. 30,5 x 34 cm