Bronze patiné brun d'une vilaine fille sur une... Lot 856
Résultat :
Estimation :
Bronze patiné brun d'une vilaine fille sur une chaise, d'après une œuvre de Juan Clara, signé Mene
Bruingepatineerd brons van een ondeugend meisje op stoel, naar een werk van Juan Clara, getekend Mene
H 44,5 cm