Belle et originale horloge en porcelaine peinte... Lot 591
Résultat :
Estimation :
Belle et originale horloge en porcelaine peinte Le Belfroi à Gand de Jules Heursel - Horloger a Gand, 19e siècle, signée.
Prachtige en originele klok beschilderd porselein Le Belfroi à Gand van Jules Heursel - Horloger a Gand,19e eeuw, getekend.
Dia 46 cm