Imposante horloge Cartel en bronze doré marquée... Lot 587
Résultat :
Estimation :
Imposante horloge Cartel en bronze doré marquée H. Luppens Paris, seconde moitié du 19e siècle
Imposante vergulde bronzen Cartelklok gemerkt H. Luppens Paris, tweede helft 19e eeuw
H 61 cm