Pendule dorée sous cloche représentant une dame... Lot 586
Résultat :
Estimation :
Pendule dorée sous cloche représentant une dame élégante, marquée sur le cadran Brunnee à Tarare
Vergulde pendule onder stolp met voorstelling elegante dame gemerkt op de wijzerplaat Brunnee à Tarare
H 48.5 cm (incl. le globe)
H 37.5 cm