Pendule en marbre blanc avec garnitures en bronze... Lot 583
Résultat :
Estimation :
Pendule en marbre blanc avec garnitures en bronze doré, Louis XVI, cadran signé Maple & Co Paris
Wit marmeren klok met verguld bronsbeslag, Louis XVI, wijzerplaat getekend Maple & Co Paris
H 27 - 32.5 cm