Lot n° 562

Pjeroo ROOBJEE (1945)

Résultat :
Estimation :

Pjeroo ROOBJEE (1945) Le domaine secret de l'oncle Jani. Huile sur papier, signée et datée 2006 au verso. Het geheime landgoed van oom Jani. Huile sur papier, signée et datée 2006 au verso. 60 x 50 cm Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen (en anglais)