Lot n° 540

Résultat :
Estimation :

Anna DOPS L'astuce est de ne pas se soucier. Huile sur panneau, signée et datée 2021 au verso. L'astuce est de ne pas se soucier. Huile sur panneau, signée et datée 2021 au verso. 22.2 x 17.2 cm Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen