Anna DOPS
L'astuce est de ne pas se soucier.
Huile... Lot 540
Résultat :
Estimation :
Anna DOPS
Huile sur panneau, signée et datée 2021 au verso.
22.2 x 17.2 cm
Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen