Isa DE LEENER
Vache au pâturage.
Plâtre et huile... Lot 518
Résultat :
Estimation :
Isa DE LEENER
Vache au pâturage.
Plâtre et huile sur panneau, signé et daté 2022 au verso.
Grazende koe.
Gips en olieverf op paneel, getekend en gedateerd 2022 verso.
18 x 20,5 cm
Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen (en anglais)