Hendrik VAN DOORN
La plaque.
Huile sur toile,... Lot 513
Résultat :
Estimation :
Hendrik VAN DOORN
La plaque.
Huile sur toile, signée et datée 2021 au verso.
La plaque.
40 x 60 cm
Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen.