Lot n° 503

Résultat :
Estimation :

Sylvie MARTENS N'ayez pas peur de perdre. Technique mixte, signée et datée 2017 au verso. N'ayez pas peur de perdre. Supports mixtes, getekend en gedateerd 2017 verso. 17 x 24 cm Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen.