Pierre CHENET, bronze patiné à l'acide "Bull",... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Pierre CHENET, bronze patiné à l'acide "Bull", signé et portant la marque de fonderie de la couronne
Pierre CHENET, zuurgepatineerde bronzen stier, gesigneerd en voorzien van kroongieterijmerk
26.5 x 39.5 x 15 cm