Lot n° 459

Résultat :
Estimation :

DAU, GG 750/000 or jaune, modèle Tank, numéro de référence M927638C, estampillé 750 + 18K, mouvement à remontage manuel, cadran en or avec chiffres romains et nom de la société, bracelet en or 18K serti de diamants et boucle déployante, H 43 mm X L avec couronne diamantée 22,5 mm, longueur du bracelet 13 cm, poids 82,9 grammes, montre en marche