Bague à l'antique en or jaune 14 carats (585 millièmes)... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Bague à l'antique en or jaune 14 carats (585 millièmes) orné d'une faïence bleue ornée de hiéroglyphes sur pivot, épaulement bobine.
Taille de doigt : 47 / 48 Poids brut : 3,8 g