Broche en argent (925 millièmes) ornée d'un scarabée... Lot 90
Résultat :
Estimation :
Broche en argent (925 millièmes) ornée d'un scarabée au naturel et d'une perle de culture. (Accident et trace de colle).
Longueur : 4,7 cm Poids brut : 6,3 g