Broche en argent (925 millièmes) orné de motifs... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Broche en argent (925 millièmes) orné de motifs égyptomanie dont un scarabée gravé en chrysoprase, encadré de deux cobra dressés émaillés vert et jaune dans un entourage de marcassites.
Hauteur : 2,8 cm Longueur : 3,8 cm Poids brut : 11,2 g