Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) et... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) ornée d'un camée ovale en agate figurant une "tête de philosophe", anneau ciselé.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,7 g