Broche en or jaune18 carats (750 millièmes) ornée... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune18 carats (750 millièmes) ornée d'une miniature sur porcelaine figurant une bergère encadré de volutes réhaussée d'émail noir et blanc.
Longueur : 3,8 cm Poids brut : 3,6 g