Petite bague toi et moi en or jaune 18 carats... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Petite bague toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (550 millièmes) sertie de deux diamants ronds et ornée d'une volute de petits diamants taillés en rose (certains cassés).
Taille de doigt : 44 Poids brut : 3,7 g