Collier composé d'une chaine en or gris 18 carats... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Collier composé d'une chaine en or gris 18 carats (750 millièmes) et d'un pendentif broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) formant des branchages sertis de diamants taillés en rose et de taille ancienne. Numéroté.
Hauteur du pendentif : 4,8 cm Longueur de la chaîne : 36,7 cm Poids brut : 14,8 g