Broche médaillon en or 18 carats (750 millièmes)... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Broche médaillon en or 18 carats (750 millièmes) ornée d'une miniature ovale figurant un portait d'homme à la mode du XIXème siècle, l'encadrement ciselé de fleurs.
Hauteur : 4 cm Poids brut : 10,4 g