Pendentif croix en métal doré sertie de micro-mosaïque,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Pendentif croix en métal doré sertie de micro-mosaïque, souvenir du Grand Tour d'Italie fin XIXème, début XXème siècle.
Hauteur : 5,8 cm Poids brut : 8,2 g