Broche néo Renaissance en or jaune 18 carats (750... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Broche néo Renaissance en or jaune 18 carats (750 millièmes) et en argent (925 millièmes) à décor d'un buste d'homme entouré de rinceaux et sertie de trois petites pierres rouges. (soudures au dos) Travail français XIXème siècle.
Hauteur : 4 cm Poids brut : 14,9 g