Etui à cire en or rose 14 carats (585 millièmes)... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Etui à cire en or rose 14 carats (585 millièmes) et argent (800 millièmes) à pans coupés et orné de frises de fleurons.
Longueur : 7,8 cm Poids brut : 10,1 g