Boucle de ceinture dessinant deux losanges imbriqués... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Boucle de ceinture dessinant deux losanges imbriqués en métal argenté ornée d'un cupidon et de deux angelots musiciens sur fond émaillé bleu. (Accidents) Travail du XIXème siècle.
Longueur : 11 cm Hauteur : 7,6 cm Poids brut : 57,5 g