Bracelet montre de dame en acier plaqué or jaune, le boitier rond à fond clippé en acier (signé et numéroté). Large lunette lisse. Cadran doré orné de deux rangs de pierres blanches. Bracelet à maillons grain de riz en acier plaqué or jaune à double boucle déployante.
Mouvement à remontage quartz.
Diam. : 21 mm Etat : beau