202. École Française, première moitié XIXe siècle.... Lot 202
Résultat :
Estimation :
202. École Française, première moitié XIXe siècle. BATELEUR MONTRANT DES RATS ET SON CHIEN. Huile sur panneau, non signée. (Panneau cintré). 37 x 28 cm.