Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

En provenance de la Chambre 302 - Bureau à gradin en bois aggloméré et placage de chêne teinté, ouvrant par une porte. H : 95cm - L : 149cm - P : 51cm Etat d'usage, éclats au placage, rayures.