En provenance de la Chambre 302 - Bureau à gradin... Lot 50
Résultat :
Estimation :
En provenance de la Chambre 302 - Bureau à gradin en bois aggloméré et placage de chêne teinté, ouvrant par une porte.
H : 95cm - L : 149cm - P : 51cm
Etat d'usage, éclats au placage, rayures.