En provenance de la Chambre 106 - Table console... Lot 45
Résultat :
Estimation :
En provenance de la Chambre 106 - Table console en bois mouluré sculpté laqué blanc, ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds fuselés et rainurés, reliés par une entretoise en H.
H : 73cm - L : 105cm - P : 45cm
Etat d'usage, rayures.