Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

En provenance de la Chambre 106 - Table console en bois mouluré sculpté laqué blanc, ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds fuselés et rainurés, reliés par une entretoise en H. H : 73cm - L : 105cm - P : 45cm Etat d'usage, rayures.