En provenance de la Chambre 301 - Table basse... Lot 8
Résultat :
Estimation :
En provenance de la Chambre 301 - Table basse en contreplaqué et placage de chêne, plateau rectangulaire à pans arrondis, reposant sur des pieds en X.
H : 51cm - L : 120cm - P : 50cm
Etat d'usage.