En provenance de la chambre 415 - Paire de tables... Lot 7
Résultat :
Estimation :
En provenance de la chambre 415 - Paire de tables de chevet en bois aggloméré et placage de chêne, ouvrant par deux tiroirs, prises en métal chromé.
H : 54cm - L : 45cm - P : 40cm
Etat d'usage, petits éclats.