En provenance de la Chambre 410 - Meuble à hauteur... Lot 2
Résultat :
Estimation :
En provenance de la Chambre 410 - Meuble à hauteur d'appui en bois naturel laqué blanc ouvrant par trois tiroirs en façade.
H : 81cm - L : 75cm - P : 46
Etat d'usage, éclats, deux prises manquantes.