MONDAINE
Automatique
Vers 1975.
Montre bracelet en acier, boitier tonneau, cadran argent signé, index bâtons. Date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet en acier d'origine, boucle deployante d'origine signée.
Dimensions: 34 x 39mm.
Longueur: 22 cm..