Lot n° 25

Estimation :

TISSOT VERS 1970. Montre bracelet en acier, boîtier carré. Cadran crème. Index bâtons peints. Bracelet cuir noir signé, boucle ardillon signée. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dimensions : 29 x 29 mm. Longueur : 21 cm. A steel manual winding wristwatch by Tissot, from the 70's.