TISSOT
VERS 1970.
Montre bracelet en acier, boîtier carré. Cadran crème. Index bâtons peints. Bracelet cuir noir signé, boucle ardillon signée. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Dimensions : 29 x 29 mm.
Longueur : 21 cm.
A steel manual winding wristwatch by Tissot, from the 70's.