Collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 5.3 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes, de forme navette avec chaînette de sécurité
Poids brut : 15.30 g. - Longueur : 41.5 cm.
Experte : Drew BATTAGLIA, Sancy Expertise, drew@sancyexpertiseparis.com