Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos, l'anneau guilloché ponctué de motifs ciselés.
Poids brut : 4.20 g. - Tour de doigt : 58.
Experte : Drew BATTAGLIA, Sancy Expertise, drew@sancyexpertiseparis.com