Lot n° 13

Estimation :

Bague solitaire en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Poids du diamant : 1.50 carats environ (important manque de matière) Poids brut : 6.20 g Tour de doigt : 57 Experte : Drew BATTAGLIA, Sancy Expertise, drew@sancyexpertiseparis.com