Bague solitaire en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe.
Poids du diamant : 1.50 carats environ (important manque de matière)
Poids brut : 6.20 g
Tour de doigt : 57
Experte : Drew BATTAGLIA, Sancy Expertise, drew@sancyexpertiseparis.com