BROCHE EN DIAMANT DE LA FIN DU 19E SIÈCLE/DÉBUT... Lot 47
Résultat :
Estimation :
BROCHE EN DIAMANT DE LA FIN DU 19E SIÈCLE/DÉBUT DU 20E SIÈCLE, PAR TIFFANY & CO. Le croissant est serti d'une rangée graduée de diamants de taille européenne, montés en or et peut-être en platine ou en argent, les diamants représentent environ 2,00 ct au total, signé Tiffany & Co.