BROCHE EN DIAMANT DE LA FIN DU 19e SIÈCLE, CIRQUE... Lot 31
Résultat :
Estimation :
BROCHE EN DIAMANT DE LA FIN DU 19e SIÈCLE, CIRQUE 1880 De style croissant serti de vieux diamants en forme de coussin et de diamants taillés en rose, monté en argent et en or, diamants d'environ 3,00 ct, avec la marque du fabricant 'ET', longueur 2,7 cm.