BROCHE EN DIAMANT DE LA FIN DU 19e SIÈCLE, CIRQUE... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BROCHE EN DIAMANT DE LA FIN DU 19e SIÈCLE, CIRQUE 1890 Conçu comme une feuille tripartite stylisée sertie de diamants taille ancienne et rose, monté en argent et or, diamants environ 1,40ct total, avec étui en cuir et daim, longueur 3,4 cm.